大学概要

歴代学長

  氏名・在任期間
初代 朝倉 孝吉
1989年4月1日~1999年3月31日
第2代 塚本 哲也
1999年4月1日~2003年3月31日
  衞藤 瀋吉〔学長代理〕
2002年5月16日~2002年5月31日
香西 泰〔学長代理〕
2002年5月31日~2003年3月31日
第3代 船本 弘毅
2003年4月1日~2005年3月31日
  飽戸 弘〔学長代行〕
2005年2月25日~2005年5月31日
第4代 飽戸 弘
2005年6月1日~2010年3月31日
第5代 村上 陽一郎
2010年4月1日~2014年3月31日
第6代 池田 明史
2014年4月1日~現在